УРОКИ ВОКАЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ПО ВОКАЛА

Как проходят индивидуальные занятия в школе музыки Петра Риттера

Техника пения

В зависимости от предпочтений ученика, возможно учиться играть разные стили: рок, поп, джаз, и другие.

Чистое интонирование

Большое внимание мы уделяем чистоте пения. Правильная техника и подбор нужных вокальных упражнений помогут вам петь чисто.

Обучение по любимым песням

У каждого есть любимые песни. Мы строим процесс обучения таким образом, чтобы заниматься именно теми песнями, которые вам нравятся.

Уроки вокала. Ученица по вокалу на школьном концерте

Уроки вокала для начинающих

На наших уроках мы начнем с базовых вокальных упражнений. Будем работать над дыханием, снимать мышечные и психологические зажимы. Учиться петь в разных стилях таких как соул, фанк, эстрада, джаз, рок.

Будем работать над опорой, атакой, искать индивидуальный тембр, учиться правильно интонировать (чисто петь), а также работать с микрофоном. Кроме того вы сможете выступать на школьных концертах.

Подробнее о занятиях

Занятие вокалом – очень похоже на занятие спортом. Здесь важна регулярность занятий и выбор правильной методики.

За наш голос отвечают голосовые связки. Это мышца, которая очень нежная. Исходя из этого чрезвычайно важны правильно подобранные упражнения, чтобы ни в коем случае не навредить здоровью.

Особенность обучению вокалу в школе музыки Петра Риттера

Представьте себе, чтоб вам нужно начать играть на каком-то музыкальном инструменте, но перед тем, как на нём играть, вам приходится самому его вытачивать из дерева. Вот примерно это и есть занятия вокалом, так как ваши вокальные связки – это и есть ваш инструмент, только, если вы до этого не занимались вокалом, то этот инструмент не настроен. В процессе занятия вокалом, мы развиваем наши голосовые связки, укрепляем их, учимся правильному дыханию, использование наших естественных резонаторов.

Именно поэтому наши педагоги по вокалу огромное значение предают вокальной исполнительской технике. С самого первого занятия мы будем знакомить вас с вашим собственным музыкальным инструментом – вашим голосом. С помощью правильно подобранных вокальных упражнений, мы будем укреплять его и учиться правильно использовать.

Наши педагоги подберут для вас правильные, нужные именно вам, упражнения, направленные на развитие вашего голоса. Упражнения, песни, вокальный репертуар мы подбираем по принципу “от простого – к сложному”. Это один из главный базовых принципов педагогики.

Регулярные концерты и квартирники, где выступают наши ученики и педагоги.

Подготовка репертуара, репетиции с музыкантами, сценическое мастерство, возможность приглашать своих друзей на свои выступления.

Концерт учеников по вокалу в школе музыки Петра Риттера

Педагог по вокалу

Уроки вокала. Ученица по вокалу на школьном концерте

Играть или петь вместе с другими музыкантами, наверное, самое интересное, что есть в музыке!

Тем, кто уже освоил базовые навыки, мы предлагаем участвовать в различных музыкальных ансамблях и стилях, таких как:

• Рок
  • Джаз
  • Поп

Вы никогда не занимались вокалом? Мы обучим базовым навыкам и поможем раскрыть ваши способности.

Умеете петь? Мы поможем поднять ваш уровень!

Выступления наших учеников по вокалу

Диана Несмеянова - Burden Down (Jennifer Hudson)Диана Несмеянова – Burden Down (Jennifer Hudson)
Валерий Сюткин - Дождь пройдёт. Вокал - Анастасия Смирнова. Концерт учеников.Валерий Сюткин – Дождь пройдёт. Вокал – Анастасия Смирнова. Концерт учеников.
Сливки и Варум - Лучшая. Вокал - Ольга Гришко.Сливки и Варум – Лучшая. Вокал – Ольга Гришко.
Екатерина Сетькова - "Индиго" (Дана Соколова cover)Екатерина Сетькова – “Индиго” (Дана Соколова cover)
Уроки вокала для продвинутого уровня

Наши уроки по вокалу подойдут не только новичкам, но и тем, кто уже умеет петь.

Петь это так здорово! Попробуйте, вы убедитесь в этом сами! Запишитесь в нашу школу на уроки вокала. Наши педагоги раскроют все ваши способности! Уже через месяц занятий вокалом вы сможете исполнять свои любимые песни для своих друзей. Уроки вокала проводятся для детей и взрослых.

Хотите научиться петь и аккомпанировать себе на фортепиано? Или, может быть, на гитаре? Наши преподаватели научат Вас этому!

Научиться петь может каждый, в любом возрасте!

Ответы на вопросы по курсу “Уроки вокала

Наши ученики по вокалу