Уроки игры на скрипке

• Сценическое мастерство

• Концерты

Для начинающих

Никогда не занимались музыкой? Никогда не поздно начать!

Для продвинутых

Хотите совершенстоваться? Мы поможем поднять Ваш уровень!

Обучение для детей от 5-ти

Для взрослых

Обучение для взрослых с любым музыкальным уровнем

Уроки скрипки для начинающих

На наших занятиях мы начнём с простых упражнений и несложных мелодий. Очень важную роль играет постановка. Попутно на уроках мы будем изучать нотную грамоту. Будем учить музыкальные произведения в различных стилях. Известные и не очень. Будем работать над звуком и учиться подбирать на слух.

Уроки скрипки для продвинутого уровня

Наши уроки будут интересны не только новичкам, но и людям, которые уже умеют играть на скрипке, но хотят совершенствовать свои навыки. Мы будем разучивать более техничные произведения, играть в различных стилях. Учиться играть в ансамбле и выступать на концертах.

Преподаватель по скрипке

Вера Корсукова

Для кого наши занятия:

Уроки игры на скрипке для взрослых

Уроки игры на скрипке для детей

Скрипка — струнно-смычковый музыкальный инструмент. Современный вид приобрела в 16 веке, а широкое распространение получила в 17 веке. Имеет четыре струны, настроенные по квинтам.

Одни из самых красивых звуков музыки - это звуки скрипки. Если Вам близка классическая музыка, а может быть интересно новое звучание, и Вы мечтаете быть со скрипкой "на ты" - приглашаем Вас на наши занятия.

Умение играть на скрипке дается нелегко, но результат того стоит! Запишитесь на уроки игры на скрипке, позвонив по нашему телефону.