УРОКИ ФОРТЕПИАНО

ЗАПИСАТЬСЯ НУ УРОК
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Вы никогда не играли на фортепиано? Мы обучим Вас базовым навыкам и поможем раскрыть Ваши способности.
ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ
Играете на фортепиано? Мы поможем поднять Ваш исполнительский уровень!
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Обучение для взрослых с любым музыкальным уровнем.
ДЛЯ
ДЕТЕЙ
Обучение для детей от 5-ти лет с различными музыкальными данными.
Преподаватели по фортепиано
Семь лет мы трудимся одной дружной командой педагогов!
Вокал, фортепиано
Фортепиано, композиция
Выступления наших учеников
Уроки фортепиано для начинающих
На наших уроках мы начнем с простых упражнений и мелодий. Будем играть разные стили. Известные произведения и не очень. Попутно изучать нотную грамоту и теорию музыки. Также, если Вы любите петь, то сможете научиться аккомпанировать себе на фортепиано (одновременно играть и петь).
Для продвинутого уровня
Наши уроки подойдут и тем, кто уже умеет играть, но не хочет останавливаться на достигнутом. Мы будем разучивать более техничные произведения, научимся играть в разных стилях. Попробуем играть в ансамбле, а также будем выступать на концертах.

Возраст не имеет никакого значения! Уровень подготовки тоже! Наши уроки фортепиано проводятся для всех возрастов и подготовки! Каждый наш ученик сможет выступать на школьных концертах и участвовать в ансамблях.
Стоимость занятий
Разовое занятие