ПЕТР РИТТЕР

ОСНОВАТЕЛЬ ШКОЛЫ

САКСОФОН, АНСАМБЛЬ, ОРКЕСТР

УРОКИ САКСОФОНА

Безумно люблю музыку, обожаю играть на всём, что звучит: саксофон, фортепиано, барабаны, гитара, бас-гитара, контрабас. Видимо поэтому я основал школу, из которой с трудом ухожу, так как всегда в ней хочется задержаться и сыграть ещё что-нибудь))

С удовольствием делюсь своими знаниями со всеми желающими.

Веду занятия по саксофону, оркестру, импровизации.

Творчество и педагогика

Как легко начать импровизировать? Уроки импровизацииКак легко начать импровизировать? Уроки импровизации
Как не бояться выступлений. Сценическое мастерство для музыкантов.Как не бояться выступлений. Сценическое мастерство для музыкантов.
Арно Бабаджанян - Ноктюрн. Кавер на саксофоне Lo-FiАрно Бабаджанян – Ноктюрн. Кавер на саксофоне Lo-Fi
А. Пахмутова - Нежность (Опустела без тебя земля) - Lo-Fi саксофон версияА. Пахмутова – Нежность (Опустела без тебя земля) – Lo-Fi саксофон версия

Стоимость занятий у Петра Риттера

5 000 р.