Вера Корсукова

Преподаватель по скрипке

Образование-в возрасте пяти лет поступила в музыкальную школу по классу скрипки, впоследствии закончила Государственный музыкальный колледж города Перми. Сейчас является студенткой 4 курса Московского Государственного университета культуры и искусства, кафедры эстрадных оркестров и ансамблей.

Занятия ведутся в рамках концепции традиционной Русской скрипичной школы (в частносте по методике Л. Ауэра)
Для начинающих - правильная постановка рук скрипача, воспитание интонационного слуха, формирование технических приемов, а также развитие артистических навыков, воспитание художественного вкуса и психологическая уверенность в том, что именно ты можешь научиться играть на таком сложном инструменте как скрипка. А также обучение импровизации, подбора любых эстрадных песен на слух, чтение нот с листа. К каждому ученику индивидуальный подход. Возрастных ограничений нет!